lot # 9729 - Wurttemberg
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
1 Kr. a. sämisch, vollrd. Kab-Stück mit K2 STUTTGART, sign. Bühler
Gestempelt
1b
Catalog Value €: 130