Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9607 - schleswig holstein

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

4 Sch. braun, Kab-Stück mit zentr. K2 SONDERBIRG 7 10 67, sign. Engel

Gestempelt
17