lot # 9177 - elsass-lothringen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
1 C. Spitzen nach unten mit K1 METZ, etwas nachgezähnt, dopp. sign. Bühler
Gestempelt
1II
Catalog Value €: 1000