Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 900 - bulgarien

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

Denkmal Dimitar, Ausstellungssammlung auf 8 Blättern mit Marken u.a. Viererblocks, schönen Frankaturen, selt. Zhng. 10 3/4, EF, etc.

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
291-295