Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 899 - bulgarien

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

Mausoleum König Wadislaus, Ausstellungssammlung auf 9 Blättern mit den Marken in untersch. Zähnungen und Wasserzeichen, Belege wie frank. Rückschein, Randviererblocks, Einschreiben, EF, etc.

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
286-290