lot # 897 - bulgarien
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
5. Balkan Fussball Meisterschaft 1935 komplett tadellos postfrisch, signiert
Postfrisch
274-279
Catalog Value €: 500