lot # 8849 - bremen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
10 Gr. mit zentr. Ra2 BREMEN, übl. etwas unregelm. Durchstich, sign.
Gestempelt
8
Catalog Value €: 1200