lot # 851 - albanien
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Regentschaftsrat kpl., tadellos postfr. Serie, mehrfach signiert, selten angeboten!
Postfrisch
67-75
Catalog Value €: 1100