lot # 7464 - sbz - bezirk 36 (opd potsdam)
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
36 Luckenwalde, 8 Pfg. Ziffer mit doppeltem Aufdruck, tadellos postfr., sign. Dr. Modry
Postfrisch
IdVII