lot # 7371 - sbz - west-sachsen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
5 bis 12 Pf. Ziffer, tadellos postfr., sign., Kab.
Postfrisch
116 CY, 117-119 C
Catalog Value €: 200