Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 7356 - sbz - thüringen

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

Wiederaufbaublock mit 6 Pfg. dunkelolivbraun (Zwischenfarbe, kein Farbfehldruck), echt gestempelt nicht mehr ganz in den Normmaßen, FA Ströh

Gestempelt
Bl.3BaYa