lot # 7356 - sbz - thüringen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Wiederaufbaublock mit 6 Pfg. dunkelolivbraun (Zwischenfarbe, kein Farbfehldruck), echt gestempelt nicht mehr ganz in den Normmaßen, FA Ströh
Gestempelt
Bl.3BaYa