Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 728 - saudi arabien

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

Staudamm, alle 13 Werte mit Wz. kpl. tadellos, 1 P. gest. die anderen postfrisch

Postfrisch und Gestempelt
326-338X
Catalog Value €: 1200