lot # 7267 - sbz - ost-sachsen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
6 Pfg. schwarzgrün, tadellos postfrisch, sign. Richter
Postfrisch
43Ac
Catalog Value €: 1400