lot # 689 - Peru
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
1 Dinero blau, Albumblatt mit 10 Marken und 4 Paaren, meist tadellos mit untersch. Stempeln sowie Retusche
Gestempelt und Briefstück
8I,II (18)