lot # 5860 - glauchau
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Behörden Dienstmarken Aufdrucke, 13 Werte kpl., sign. Zierer, postfrisch bzw. sauber Falz entfernt, sign. Zierer, Mi. als * 2600,-
Mit Falz und Postfrisch
30-42