lot # 5431 - deutsches reich dienst
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
5 Millrd., vorne gestempelter 6erBlock und rücks. 14erBlock mit Blaustiftentwertung als portoger. MeF auf Fernbrief 27.12.23, leichte Gebrauchsspuren, gepr. Infla
85 (20)
Catalog Value €: 2480