lot # 3634 - alexanderstadt
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
3 Rbl. a. 20 Kop. grün, tadellos gestempelt, FA Pickenpack und sign. Keiler
Gestempelt
9III
Catalog Value €: 1800