lot # 3528 - böhmen und mähren
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Aufdruckserie kpl. je einzeln sauber gestempelt auf großform. Eil.-E-Brief, 2mal signiert, Mi. lose 400,-
1-19