lot # 3474 - deutsche post in rumänien
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
15 Bani a. 15 Pfg. schwarzviolett, li. oberer ER-4erBlock Platte, tadellos zentr. gest., sign. Dr. Hochstädter
Gestempelt
5aP (4)
Catalog Value €: 2300