lot # 3467 - deutsche post in polen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
20 Pfg. dunkelviolettblau, tadellos postfr. li. oberer ER-4erBlock Walze 3'7'3, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
13dW (4)
Catalog Value €: 1480