lot # 3076 - togo - britische besetzung
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
beide Aufdruckwerte weiter Abstand, tadellos postfr., sign. Kilian bzw. Kosack, selten!
Postfrisch
14,15I
Catalog Value €: 1800