lot # 2862 - kamerun stempel
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Reg. Dampfer Nachtigall, Kamerun, hs. Entwertung auf 5 Pf., sign. Grobe
Gestempelt
21 I