lot # 2491 - deutsche post in der türkei
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Pfennigwerte mit Specimenaufdr. in postfr. unsign. Luxuserhaltung, hier Specimen etwas höher
Postfrisch
12-19Sp.
Catalog Value €: 2800