lot # 2194 - schweiz kriegswirtschaft
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Industrielle Kriegswirtschaft, dünne Aufdrucke kpl. mit 2mal 30 C. tadellos postfrisch, alle sign.
Postfrisch
1-8I
Catalog Value €: 1960