lot # 1777 - schweden
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
55 und 80 Öre ohne Aufdruck in tadellos postfr. Erhaltung, sign. Brun, Auflage nur 1000 Sätze
Postfrisch
84-85