lot # 1714 - rumänien
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
20 Parale dickes Papier, 3 vollrd. Werte in untersch. Nuancen, dabei Luxusstück GALATZ sign. Rappaporte
Gestempelt
16x (3)
Catalog Value €: 360