lot # 1401 - Liechtenstein
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
5 H. postfr., 10 und 25 Heller ungebr., sign. Bühler
Mit Falz und Postfrisch
1-3yb
Catalog Value €: 520