lot # 1399 - Heraklion
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Albumblatt mit gest. Nr. 1 sign. Drahn und 21 Werten ex 2-5 inkl. ein paar ND
Gestempelt und mit Falz
1-5