Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1385 - ITALIEN-DIENSTMARKEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

10 Lire Postflug Rom-Mogadiscio, tadellos postfrisch, unsigniert

Postfrisch
10
Catalog Value €: 1100