Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11452 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

BUND/BERLIN, Burgen und Schlösser, sehr sauber gestempelte Heftchenblätter Spezialsammlung der Plattenfehler nach Schmidl Katalog (liegt bei), Katalogwert 8905,- wovon 4855,- von Schmidl geprüft sind, dazu noch einige unbewertet, in dieser Art kaum einmal

Gestempelt