Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 10554 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

EUROPAUNION, 1956 postfr. + gestpl., 1957 postfr., 1972 postfr. + gestpl., Mi.950.-€, dazu Klb. Rumänien

Postfrisch, Gestempelt und Brief