lot # 10543 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
ROTES KREUZ, schöne Sammlung mit Marken und Belegen viel postfrisch mit Frankreich MH, älteren Marken aus Aller Welt, Blocks, andere MH, etc., dabei einiges an besseren Stücken in 9 Steckbüchern, hoher Katalogwert!
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt, Brief und Ganzsache