Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 10542 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

PÄPSTE, sehr schöne postfrische Motivsammlung in drei großen Steckbüchern mit Marken mit Papst Abbildungen chronologisch nach den Päpsten gesammelt mit Marken und Blocks, so nur mit großem Aufwand drei großen Steckbüchern mit Marken mit Papst Abbildungen

Postfrisch
Catalog Value €: 3200