lot # 10542 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
PÄPSTE, sehr schöne postfrische Motivsammlung in drei großen Steckbüchern mit Marken mit Papst Abbildungen chronologisch nach den Päpsten gesammelt mit Marken und Blocks, so nur mit großem Aufwand drei großen Steckbüchern mit Marken mit Papst Abbildungen
Postfrisch
Catalog Value €: 3200