Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 10533 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

MOTIVE, 2 Umzugskartons aus altem Nachlass voll mit Alben mit Motiv Marken selbst aufgemacht mit vielen inter. Stücken aller möglichen Motive, unbedingt ansehen!

Gestempelt und Postfrisch