lot # 1008 - frankreich
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
80 C. Napoleon als sehr seltener Kehrdruck mit PC entwertet, re. angeschn. und etwas helle Stellen, dennoch ein seltenes Stück, sign. Brun
Gestempelt
16cK
Catalog Value €: 10000