lot # 4703 - samoa
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
Plattenfehler "Farbpunkt auf linker Kreuzschleife" auf postfr. 3 Pf. u. 3er-Streifen 3 Pf. mittlere Marke gestpl.
Postfrisch und Gestempelt
7 PLF