lot # 3442 - kreta
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
1 Dr. Zeus/Europa gest. und mit Überdruck *, dazu Griechenland 266 und 276 **
Mit Falz, Gestempelt und Postfrisch
25,62+
Cat value €164