lot # 4689 - deutsches reich dienst
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
200 Mill. im sehr seltenen kpl. Plattenbogen B, UR Han 6022.23, Pl.-Nr. 3, Ü Han 6135.95, OR Feld 1 Strichelleiste 7mm offen, Feld 100 RZ 1 beschädigt, allergrösste Bogen Seltenheit!
Postfrisch
more from this sale
Price: € 3,000.00
Price: € 1,500.00