Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin
Freiheitsk‰mpfe, 5 Ausstellungsbl‰tter mit u.a. 10erBlocks mit kpl. Druckvermerk, frank. R¸ckschein, EF, MeF, Flugpost, etc.
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 272-273