lot # 9642 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
DEUTSCHLAND, großes dickes Steckbuch dicht gesteckt mit Marken DR mit immer wieder besseren Ausgaben, Altdeutschland, Nachkriegsdeutschland, Gebiete, etc., bitte ansehen!
Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt