lot # 9544 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
FÄRÖER 1975-2014, Sammlung in 2 dicken Leitzordnern in beiden Erhaltungen und mit vielen MH, Jahres Mappen, etc., hoher Katalogwert!
Gestempelt und Postfrisch