lot # 9491 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
NORDKOREA 1959 bis 2004, postfr. und gest. Sammlung in 2 selbstgefertigten Alben inkl. Blocks und auch Kleinbogen, ansehen!
Postfrisch und Gestempelt