lot # 9478 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
HONDURAS 1878-1992, über weite Strecken vollständige Sammlung im Scott Vordruckalbum meist */** ganz wenig gest., nur die teuren Flp.-Marken nicht vorhanden
Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt