lot # 9471 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
KUBA 1899-1976, schöne Sammlung in 2 Vordruckalben ab amerik. Besitzung, fast kpl. mit den meisten Blocks, anfangs gest. und */**, später dann nur postfr. , selten angeboten!
Gestempelt und Postfrisch