lot # 467 - China
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1 1/2 Sch. mit L2 LUEBECK/BAHNHOF bzw. K2, Kab sign.
Gestempelt
Mi. 14 (2)
Catalog Value €220