Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 4163 - KRIEGSFÄLSCHUNGEN II. WK

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

WHW Zusammendruck 1938 Soldat mit eingeschlagenem Gesicht und Himmler, tadellos postfr., sign. Ludin

Postfrisch
Mi. 30,31
Catalog Value €1200