lot # 3023 - dng stempel
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
FR.-WILHELMSHAFEN (3.).8.01, auf Zw.-Stegpaar 20 Pf., sign. Bothe + Gentzsch
Gestempelt
Mi. 4 ZS