lot # 2490 - zeitungsstempelmarken
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
4 Kr. rot, li. noch voll sonst breitrandiges Kab-Stück mit Zeitungsstempel von Venedig, sign.
Gestempelt
Mi. 3
Catalog Value €3200