lot # 1742 - Liechtenstein
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Johann II auf normalem Papier mit 25 H. in mittelultramarin, tadellos postfrische unsignierte Luxusserie
Postfrisch
Mi. 1-3yb
Catalog Value €2300