lot # 1731 - liechtenstein - vorläufer
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
20 Kreuzer grau, Prachtstück mit idealem K1 VADUZ 1/2 84, sign., LBK 650,- Euro
Gestempelt
Mi. LBK48